Если забрать документы и самостоятельно обратиться в страховую компанию реально ли получить выплату, и что для этого необходимо?
В августе попал в ДТП, сотрудники ГАИ отказались оформлять дали номер аварийных комиссаров ОООВолгоавтотранс, приехали, оформили. На след. День в офисе указанной компании предложили провести независмую оценку (2500 р) и представлять мои интересы перед страховой компанией, я согласился. Прошло 3,5 месяца, денег нет, в офисе компании кормят завтраками. С ними договор составлен только на предмет проведения независимой оценки.
Здравствуйте Romko.
По этому вопросу я Вас уже консультировал по телефону, никто ничего нового Вам не скажет, видимо вы ничего не поняли.
С уважением.