Могу ли я брать дополнительные 4 дня месяц если муж получает выплату по уходу за ребенком инвалидом.

Одному из родителей (опекуну, попечителю) для ухода за детьми-инвалидами по его письменному заявлению предоставляются четыре дополнительных оплачиваемых выходных дня в месяц, которые могут быть использованы одним из указанных лиц либо разделены ими между собой по их усмотрению. Предоставление выходных дней по данному основание не стоит в зависимости от получения выплаты по уходу за ребёнком-инвалидом. Поэтому им воспользоваться можете и Вы.
Одному из родителей (опекуну, попечителю) для ухода за детьми-инвалидами по его письменному заявлению предоставляются четыре дополнительных оплачиваемых выходных дня в месяц, которые могут быть использованы одним из указанных лиц либо разделены ими между собой по их усмотрению (ст. 262 ТК РФ).
Если отец не использовал эти дни, то Вы можете их использовать. Выплаты тут ни при чем.