Имеет ли ребёнок право получить молочную кухню с временной регистрацией.

• г. Нальчик

Имеет ли ребёнок право получить молочную кухню с временной регистрацией.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алина!

Отсутствие постоянной прописки не является причиной для отказа в выдаче продуктов. Временная прописка также подходит.

Для того чтобы воспользоваться услугами молочной кухни, потребуется собрать следующий пакет документов:

свидетельство о рождении малыша;

страховой полис;

документ о прописке ребёнка;

документ с места работы родителей;

если семья многодетная, документ, подтверждающий это;

документ, в котором указано, какое у ребёнка здоровье;

если ребёнок инвалид — вывод комиссии.