Загадка невозможного долга - как банк ошибся и оставил след в кредитной истории на многие годы?
Еще в 2010 году примерно была кредитная карта банка. Платили, платили и вроде бы все выплатили. Вскоре банк выставил таки долг по этой карте. Приехали, чтоб его оплатить, а там говорят "извините, ошиблись, вы нам ничего не должны". И даже дали справку, с печатью и подписью, где указано, что задолженности перед банком ц меня нет. Много лет спустя решила взять кредит в другом банке, а у меня история плохая-ДОЛГ ИЗ ТОГО БАНКА ВИСИТ! Как? Они же сказали, что никакого долга! Лет уже сколько прошло? Что делать?
Здравствуйте.
Подавать в суд иск о понуждении банка к внесению исправлений в кредитную историю.
Ответ отключен модератором