Я дипломированный специалист фотохудожник и планирую заниматься частной деятельностью, выполнять индивидуальные заказы и т.д.
Я дипломированный специалист фотохудожник и планирую заниматься частной деятельностью, выполнять индивидуальные заказы и т.д. Что необходимо для такого рода деятельности? Лицензия? Что-то ещё? Спасибо.
Для начала получите статус ИП. Для этого обратитесь в налоговую, по местту проживания и всё решите. Лицензии для этого вида деятельности не надо.
Удачи!
Фотохудожникам лицензия не требуется. Но если вы оказываете услуги на регулярной основе, то конечно нужно зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя. Главное - правильно подобрать для вас виды деятельности и выбрать удобную систему налогообложения.
Можем оказать вам профессиональную помощь. Стоимость будет 5000 рублей за полный комплекс услуг. Возможна регистрация без вашего присутствия в налоговой инспекции.