Аваркомы тянут с высотой денег

Вопрос №14657860 из г. Нижний Новгород
опубликован 02.10.2018, 21:00
Говорят не пришло письмо на ремонт в сервис а прошло уже два месяца что делать дальше? Опять что то ждать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Изучите договор и предъявляйте претензию. Бизнес аварийных комиссаров, конечно, это нечто.

03.10.2018, 00:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте, Иван.

Уточните пожалуйста, какого характера у Вас договор с аварийными комиссарами?

02.10.2018, 21:11

Нужно узнать информацию лично у страховщика.

03.10.2018, 11:38

Договор о переуступки цессии.

03.10.2018, 11:35

В чем заключается ВАш вопрос?

03.10.2018, 11:37