Имеет ли военнослужащий право на получение новой квартиры в программе Реновации в Москве?
Прошу ответить на вопрос: сын, как военнослужащий имеет служебное жилье в г. Москва. Квартира находится в доме, который включен в программу Реновации. Имеет ли он право претендовать на получение квартиры в новом доме по данной программе и получит ли он квартиру, пусть и служебную, в новом доме. Спасибо.
Добрый вечер! Разумеется, Ваш сын получит другое служебное жилье. Но не факт, что в этом доме. . Участвовать в программе может только собственник или наниматель по договору соц. найма. У Вашего сына специализированный найм жилья