Права и обязанности при разводе - как изменятся алименты для детей от первого брака и ребенка второго брака?
У моего мужа 2 детей от первого брака и платит им алименты 33% ,мы сейчас разводимся и у нас 1 общий ребенок, на что он может расчитывать?
Лучший ответ
Ваш ребенок может рассчитывать на то же, что и дети от первого брака. На 3-х детей с мужа будет взыскиваться 1/2 дохода мужа и делиться на 3-х детей поровну, т. е. По 1/6 каждому, это примерно, 16,6%, от взыскиваемой суммы.