Неоплата коммунальных услуг в однокомнатной квартире, купленной по материнскому капиталу - как решить проблему соправождающего разделение счетов и невыплату доли собственника

• г. Мурманск

Об оплате коммунальных услуг. Однокомнатная квартира куплена по материнскому капиталу. Собственников четверо - я, бывший муж и два моих сына. В однушке прописан бывший муж. Счета за квартиру разделены. Он не оплачивает свою долю в течении 2 лет. Проживает там со своей новой женщиной. Оба не работают. Элементами на ребенка от брака не платит, да и не с чего. Что мне делать? Я не могу оплачивать две квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Какие 2 квартиры? В вашем вопросе речь идет об одной однокомнатной квартире.. Или Вы так "понятно" задаете свой вопрос?

А что значит эта фраза:"Элементами на ребенка от брака не платит"? Вы же юристам пишете, а не экстрасенсам...

На детей платят АлИменты, А не ЭлЕменты.. и алименты платят на всех детей, а не только на тех, кто рожден в браке)))

Пишите свой вопрос корректно..