Возможно ли отказаться от полученного жилья после смерти родителей и получить новое жилье в другом городе?
Я 4,5 года назад получила жилье как сирота, сейчас мне 27, могу ли я отказаться от этой квартиры так как живу в другом городе? И могу ли я получить жилье в том городе где живу?
Лучший ответ
Здравствуйте. Сделать как вы хотите не получится, этого просто не предусмотрено законодательством РФ. Но через 5 лет с момента получения квартиры вы можете ее приватизировать, продать и купить квартиру где вам нужно.