СоседИ выбрасывают остатки еды из окна квартиры
Мои соседи постоянно выбрасывают остатки еды из окна квартиры. Куда жаловаться и что им за это будет?
Лучший ответ
Здравствуйте. В первую очередь нужно написать жалобу своему участковому.
Кроме того, можно также пожаловаться и в управляющую компанию на жильцов, и на мусор возле дома. Наказание за выброс мусора из окна дома – штраф в размере до 5 000 рублей.
Спасибо. Мне все понятно. Очень быстро ответили. 👍👍👍