Запрос гражданина Узбекистана - отсутствие ответа от государства по вопросу алиментов для ребенка
Я гражд. Рес. Узбекистан и муж тоже. Прописан в г.Ангрен совместной жизни один ребёнок. Подала на алименты 24.07.2018 года и до сих пор не могу получить ответ от государства, никакое письменное подтверждение что получили мое заявление и сколько ежемесячно должен ответчик выплачивать? Спасибо заранее.
Лучший ответ
Доброго дня.
Вы гражданин другой республики, а проживаете где?