Как быстро могу продать эту приватизированную квартиру 7 Буду ли платить налог с продажи?
Военнослужащий в запасе. Впервые получаю квартиру от военного ведомства. Какие документы необходимо и куда представить для приватизации? Как быстро могу продать эту приватизированную квартиру 7 Буду ли платить налог с продажи?
Лучший ответ
1. Договор социального найма, кадастровый паспорт.
2. Сразу после получения свидетельства о праве собственности.
3. Будете. В зависимости от суммы.