Машина, найденная около воинской части - Задержание, багажник и пропажа автомобиля без документации - мой опыт и вопросы
Я бы хотел спросить меня задержали около воинской части в лесу я собирал грибы и нашол головку от автомобиля она лежала за за бором воинской части то есть не на территории части я её положил к себе в авто в багажник и подол собирать грибы когда я пришло к машине то у машины были люди военный патруль, они спросили могу ли я показать им багажник я открыл они спросили где я это взял я показал им на что они спросили а в другой стороне тоже твоё я ответил что нет они мне показали, чтов другой стороне тоже лижат детали от машин они вызвали полицию приехал следователь начал описывать деталь которая лежала в машине они так и оставили в машине машину забрали и поставили около отдела полиции а бумагу о том что изъяли авто они не какую не дали и уже это дело не сдвигается целый месяц, они даже не вызывают меня на допрос, как мне забрать авто машина вообще матери.
Лучший ответ
Вам нужен адвокат, который разбереться в ситуации и поможет вернуть и машину и вам.