Проблемы с оплатой труда - мои трудовые права не были соблюдены после работы на объекте DHL в Подольске

Вопрос №14659831 из г. Москва
опубликован 03.10.2018, 12:24
В августе я работала в подольске от бригады ООО Патриот на вахте на обьекте DHL. Отработав вахту 30 дней я не получила рассчет. В офисе в Москве где принимали на работу договор не составляли.
Лучший ответ
Рекомендуется

Олеся Матвеева, г. Москва, то есть получается, что вы работали неофициально. Для того, чтобы получить честно заработанные денежки-вам необходимо будет обращаться в суд с заявлением об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы.

На сайте можете обратиться к юристу или адвокату-вам помогут с иском.

03.10.2018, 12:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Если трудовой договор не заключался, то Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании средств с организации, которой Вы фактически оказывали услуги в виде выполнения определенной работы. Члены бригады могут выступить свидетелями с в суде. Для более подробной консультации нужны уточненные данные о том какие документы Вы подписывали и обратиться на сайт, чтобы Вам помогли с иском.

03.10.2018, 12:35
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте,

Если официального трудоустройства не было, обращайтесь в суд с иском об установлении факта трудовых отношений. Других вариантов у Вас нет. Факт трудовых отношений придется доказывать.

Желаю Вам удачи и всех благ!

03.10.2018, 13:13

Здравствуйте,

Если есть пропуск на завод, есть переписка, есть свидетели, это уже хорошо, у Вас есть шанс доказать в суде факт трудовых отношений и взыскать задолженность по зарплате.

Обратится в суд с этим вопросом необходим в самое ближайшее время.

Желаю Вам удачи и всех благ!

03.10.2018, 13:15

Документов никаких не подписывала, в агентстве составили анкету и сказали что договор составляется на обьекте. Есть только пропуск на завод за сентябрь и регистрация что делал мне бригадир и переписки в ватсапе.

03.10.2018, 13:12