Несчастный случай на детской площадке - какие наказания предусмотрены по закону для ответственных взрослых?
На детской площадке установлены спортивные снаряды как для детей так и для взрослых (турник) . При осуществлении упражнения (подъём с переворотом) перекладина оторвалась. В результате ушибы и порваные связки коленного сустава. Как наказать по закону виновных.
Необходимо обратиться в суд с иском к управляющей компании или местной администрации (в зависимости от того, на чьей земле находится детская площадка) о возмещении вреда, причинённого здоровью потерпевшего. В суд необходимо предоставить доказательства обстоятельств получения травмы (свидетелей, фотоматериалы). Исковое заявление Вам помогут составит юристы на сайте.
С уважением Касаткин А. Н., юрист. Ярославль.