Как выписать бывшего супруга из квартиры, оформленной на ребенка?

• г. Кемерово

У нас была квартира в равных долях, по 1/3 у меня, мужа и сына (ему сечас 14). 3 года назад мы развелись. Пытались делить квартиру. В итоге год назад он мне продал свою долю, но оформлена купля продажа на ребенка. А сам до сих пор не выписался. Как мне его выписать подскажите?

Ответы на вопрос (2):

"как мне его выписать подскажите?" Исковое заявление в суд о прекращении права пользования и снятии с регистрационного учета (в отношении мужа)

Обратиться в суд с заявлением о признании утратившим право пользования жилым помещением, основании вступившего в законную силу решения суда можно будет снять гражданина с регистрационного учета.