Людиново, 03.10.2018, 14:25

Расследование прокуратуры - отказ от доли в квартире и использование материнского капитала

Вопрос №14660464 из г. Калуга
опубликован 03.10.2018, 14:25
Мой супруг отказался от доли в квартире и сестра у него не хочет выкупить за материнский капитал, первый раз ей был отказ, тепер т подали снова теперь от доли отказались все, но в пенсионном сказали что теперь проверяет прокуратура, с чем это связано.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно проверить не мнимая ли данная сделка и не прикрывает ли ваш множественный отказ на самом деле другую сделку, то есть куплю продажу например.

03.10.2018, 14:31

А сколько по сроку прокуратура проверяет, в пенсионном ответили все зависит от прокуратуры.

03.10.2018, 14:36

30 дней подп. "в" п. 2 Закона № 27-ФЗ.

03.10.2018, 14:41