Краснодар, 03.10.2018, 14:51

Сколько раз в месяц судебные приставы могут списывать с карты денежные средства в счет не погашенной задолженности.

Вопрос №14660550 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 03.10.2018, 14:51
Сколько раз в месяц судебные приставы могут списывать с карты денежные средства в счет не погашенной задолженности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это законодательством не установлено, как появились средства, так и списывают, до погашения задолженности, если это не зарплатная и не пенсионная карта.

03.10.2018, 14:54

Здравствуйте! Нет никаких временных ограничений.

03.10.2018, 14:53

А если это зарплатная карта? Я в декрете, муж один работает. За что жить?

03.10.2018, 14:56

А если зарплатная не более 50%.

03.10.2018, 15:05