Вопрос об отмене медицинских справок в бассейне - на основании какого закона и возможно ли обратиться в налоговые органы
Хожу с сыном в бассейн. Всё очень хорошо. НО ежемесячно нужно брать справку для посещения бассейна у врача ТОЛЬКО этого бассейна и стоит она для каждого 100 руб. Недавно увидел в телепередаче, что мед. справки в бассейн уже давно отменили, но не запомнил на основании какого ЗАКОНА. ПОМОГИТЕ. Подскажите, на какие документы нужно ссылаться и возможно ли обратиться в НАЛОГОВЫЕ ОРГАНЫ, т.к.оплата только наличными и без чеков, а бассейн посещают сотни людей. СПАСИБО.
Лучший ответ
Здравствуйте. Не совсем так. Справка в бассейн нужна от кож-венеролога для безопасности всех бассейн посещающих, однако, такую справку можно получить абсолютно бесплатно и в любом мед. учреждении по месту жительства.
Спасибо, Вы мне очень помогли!