Хотелось бы узнать, за что вынесено решение 30534/18/22070-ИП.
Добрый день. На сайте ФССП имеется такая информация
Банк данных исполнительных производств
Найдено записей: 1
Должник (физ. лицо: ФИО, дата и место рождения; юр. лицо: наименование, юр. адрес) Исполнительное производство (номер, дата возбуждения) Реквизиты исполнительного документа (вид, дата принятия, номер, наименование органа, выдавшего исполнительный документ) Дата, причина окончания или прекращения ИП (статья, часть, пункт основания) Сервис Предмет исполнения, сумма непогашенной задолженности Отдел судебных приставов (наименование, адрес) Судебный пристав-исполнитель
ХОХРЯКОВА АНАСТАСИЯ АНАТОЛЬЕВНА
, , АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, , , РП. ТАЛЬМЕНКА, , , , 30534/18/22070-ИП от 24.09.2018 Судебный приказ от 08.05.2018 № 2-386/2018
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 1 ТАЛЬМЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ: 15300.00 руб.
ОСП Тальменского р-на
РП ТАЛЬМЕНКА, УЛ. ВОКЗАЛЬНАЯ, 14, 658030 ГОЛЯКОВА О. А.
+7 (38591)2-74-39
Как понять имущественного характера, не в бюджет РФ.
Задолженность не в бюджет РФ.