Кредит в банке не закрыт после вынесения решения суда в 2013 году - как решить проблему?

• г. Курган

Брали кредит в банке, в связи с потерей работы не смогли платить, банк подал в суд, по суду выплатили все, было это в 2013 году, сегодня выясняется что кредит не закрыт, что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если все выплатили - вам должны были выдать постановление об окончании исполнительного производства в связи с исполнением судебного решения обратитесь к приставу

ст. 13 ГПК РФ.