Заголовок - Необходимость подтверждения факта отцовства для получения ВНЖ - достаточны ли имеющиеся документы?

Необходимо доказать родство с умершим отцом. Ребенок родился в 1956 г, родители в браке не состояли, на руках имеется решение исполкома о разрешении усыновления отцом в 1958 г и несколько документов о взыскании алиментов 1960-1964 гг. В актовой записи в графе отец стоит прочерк. Являются ли эти документы достаточным основанием для подтверждения факта отцовства? Подтверждение необходимо для получения ВНЖ.
Лучший ответ

Это на усмотрение суда. Заявляете их, представляете суду и суд оценивает.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Да,полагаю, что этого достаточно для суда.

Хороший ответ. Спасибо!