Можно ли постоянно проживать на даче, если есть прописка в квартире?
Приветствую. Ну, тут скорее все зависит от ваших потребностей и насколько дом отвечает вашим запросам) если же смотреть нормативную базу, то дачные домики не являются местом постоянного проживания. Если же вы желаете переоформить свой дачный дом в жилой, то тут уже надо смотреть категорию земель, на которой расположен ваш дом и участок. Если же у вас участок, как вы пишете, относится к категории СНТ, то жить вы там конечно сможете, выгнать вас с вашей собственности никто не сможет, но вот прописаться в доме на данной категории земель - весьма проблематично.