Противоречивые заявления в полиции после применения насилия в школе - что делать дальше?
Моего сына побили в школе, мы написали заявление в полицию, но после этого обидьте тоже написал заявление на моего сына типа он ударил первым. Что делать дальше?
Здравствуйте. Мириться. И защищать своих детей от постановки на учет. Иначе - сломаете жизнь детям. Если достигли возраста уголовной ответственности, то получат судимость, или административку все.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Добрый вечер. Сколько лет детям? Необходимо понимать подлежат ли они уголовной ответственности в силу своего возраста.