Где обратиться по задолженности зарплаты, если клининговая компания находится в другом городе, а представитель не доступен?
6.3. Иски о восстановлении трудовых прав могут предъявляться также в суд по месту жительства истца. Либо по месту исполнения договора.
Договора нет никакого бумажного, только устный...
Так пишите сразу детали, а не ставьте 2 звёзды за ответ и не задавайте один и тот же вопрос 3 раза.
Вам не удастся ничего отсудить. Потратите время и деньги.
Дд. Есть такая судебная процедура, как установление факта наличия трудовых отношений, при отсутствии заключенного трудового договора. Для этого в качестве письменных доказательств в суде нужно будет представлять: рабочий пропуск, книга отметок о приходе/уходе, зарплатные ведомости, расчетные листки, в общем любые письменные свидетельства того что вы присутствовали на рабочем месте и осуществляли трудовую функцию. Процесс сложный и спорный, но есть ест цель взыскать заработную плату, то действуйте.