Возможно ли снять деньги с сберегательного счета в день совершеннолетия или требуется отложить это на сутки?
Скажите пожалуйста, могу ли я со своего сберегательного счёта снять деньги именно в день совершеннолетия, или нужно будет ждать сутки?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Да, придется подождать. Деньги сможете снять на следующий день после совершеннолетия.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо, буду знать.