Что это такое, откуда письмо Уфа-ДЕТИ 450921

• г. Советская Гавань

Что это такое, откуда письмо Уфа-ДТИ 450921

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если вы в своем почтовом ящике обнаружили уведомление или извещение о получении заказного письма, адресатом которого выступает ДТИ, стоит понимать, что это письмо пришло вам от одной из госслужб РФ. Вам нужно сходить в почтовое отделение и забрать письмо.

450921 - индекс почтового отделения в Уфе Республики Башкортостан

У вас должно быть письмо от кого.

Если просят оплатить за письмо, то НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ. Это мошеничество.