Что это такое, откуда письмо Уфа-ДЕТИ 450921
Что это такое, откуда письмо Уфа-ДТИ 450921
Лучший ответ
Если вы в своем почтовом ящике обнаружили уведомление или извещение о получении заказного письма, адресатом которого выступает ДТИ, стоит понимать, что это письмо пришло вам от одной из госслужб РФ. Вам нужно сходить в почтовое отделение и забрать письмо.
450921 - индекс почтового отделения в Уфе Республики Башкортостан
У вас должно быть письмо от кого.
Если просят оплатить за письмо, то НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ. Это мошеничество.