LSN Messenger
Брянск, 04.10.2018, 07:48

Как узнать, кто наложил арест на мои счета в Сбербанке?

Вопрос №14662851 из г. Брянск
опубликован 04.10.2018, 07:48
У меня наложен арест в сбербанке на счета как узнать кто наложил арест. Заходила на сайт судебных приставов там нечего нет подскажите что делать, нет возможности сходить в банк звоню они дают номер производства судебного дела ввожу его нечего не нахожу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день Марина!

Я так понимаю Вам дали номер дела на основании которого был вынесен судебный акт, а также наложен арест на денежные средства.

Вы этот номер дела вбивали на сайте службе судебных приставов или суда?

04.10.2018, 08:40

Вбивала но нечего не нашла.

04.10.2018, 12:38

Здравствуйте. Раз у приставов ничего нет, значит, взыскатель направил исполнительный документ (скорее всего судебный приказ) напрямую в банк. Можно установить, какой судебный участок выносит исполнительные документы по месту Вашей регистрации, обратиться напрямую к мировому судье с просьбой направить в Ваш адрес копию судебного приказа в связи с тем, что ранее Вы его не получали, а получив, направить мировому судье возражения относительно исполнения судебного приказа с ходатайством о восстановлении пропущенного процессуального срока для подачи возражений.

04.10.2018, 12:45

Можете просто позвонить к судебным приставам-исполнителям по своему месту жительства и узнать если Вы в отношении Вас исполнительное производство, напишите номер дела и какой суд я тоже посмотрю, может у меня получится понять что там в отношении Вас вынесли.

04.10.2018, 12:45