На территории России в данное время проживает моя мама.
Могу ли я выписаться и продать свою квартиру в Алматы, уехать в Калининград и там подать заявление о желании получить гражданство в РФ. Я в России, окончила там школу. На территории России в данное время проживает моя мама.
Спасибо, Ольга.
Лучший ответ
Более подробно, я смогу Вам ответить , имея более подробную информацию.
Я родилась в 1965г в России г.Мирный, там же закончила среднюю школу в 1982г и переехала жить в Казахстан, где проживаю по сей день. Замужем имею взрослую дочь. В России в г.Липецк живёт мама и младшая сестра с семьёй.
Можете. Возможно даже в упрощенном порядке.
Спасибо, Ольга Викторовна, за ответ. Только смущает в ответе слово "возможно". Вы можете прокомментировать это?
Пишите,пожалуйста,юристу в личные сообщения, а не в отзывы.Меня также интересует имеют ли Ваши родственники, в том числе мама Российское гражданство.