Наследственная квартира в равных долях перешла от умершего к сыну и матери - ситуация с регистрацией в Росреестре и проживанием
В наследство матери умершего (бабушке) и сыну умершего (внуку) перешла квартира в равных долях. У сына квартира зарегистрирована в Росреестре, у матери - нет (на руках только свидетельство о праве на 1/2 долю наследственной квартиры). Мать - пожилой человек, проживает в другом городе.
Лучший ответ
Возможно даже заявить о продаже космодрома, и подписать договор купли-продажи космодрома,но при регистрации сделки УФРС у Вас потребуют документы на космодром.
Юридическая фирма
из города Москва, стаж 25 лет
257 отзывов
Добрый день, Ирина!
Да можно от бабушки при регистрации сделки будет дополнительное заявление на регистсрацию права + оплата госпошлины за регистрацию права, от двух Продавцов заявления на переход права и госпошлина за регистрацию догоовра купли - продажи.