Учитель физкультуры снижает оценки за сутулость, за то что при беге срезал угол и был не внимателен. Поставил 2. Законно ли это.
Лучший ответ
Трудно сказать однозначно, федеральным законодательством это непосредственно не регламентируется. Но если применяемые методики образования это предусматривают в таком случае - тогда законно.
Мне не понравился Ваш ответ!