Как составить документы, чтобы попасть в перечень домов в более ранний срок на капитального ремонта крыши.

• г. Адыгейск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Надо сначала провести общее собрание собственников дома на котором определить элементы для ремонта, затем заказать и провести платную экспертизу с оценкой состояния кровли, после этого обратиться в фонд кап. ремонта и если там есть свободны средства, то могут принять решение в Вашу пользу; приказ Минстроя России от 29.10.2015 №774/пр «Об утверждении методических рекомендаций по принятию субъектом РФ решений о внесении изменений в региональную программу капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах».