Являются ли пособия на ребенка до 18 лет, которые оформлены на отца, доходом из которого выплачиваются алименты.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет. Социальные выплаты, алиментами не облагаются.
Большое спасибо!
Здравствуйте нет не являются с пособий на ребенка нельзя производить удержания по алиментам в том числе. (ст.446 ГПК РФ)Удачи и всего доброго.
Спасибо, что проконсультировали!