Как через суд отменить приватизацию квартиры, совершенной 23 года назад в суматохе?
23 года назад муж решил продать квартиру, все это происходило в суматохе. Он делал через риэлтора и мы подписывали бумаги (я тогда о приватизации ничего не знала), Потом риэлтор попросил выписаться мне и детям, чтоб быстрей продать (деньги нужны были срочно). Я с детьми выписалась и квартиру продали. Я даже не предположила, что я участвовала в приватизации. Через пол года мы развелись, он забрал все деньги себе и ушел. А когда хотела приватизировать квартиру мамы, то из справки узнала, что не могу приватизировать. Можно ли как то через суд отменить приватизацию?
Лучший ответ
Добрый день.
Судя по всему единственный способ это признать договор приватизации недействительным. На самом деле это очень сложно, в этой связи посоветую вам обратиться на очную консультацию.
Спасибо за грамотный ответ!