Как вернуть разницу по государственной пошлине после раздела имущества при разводе?
Здравствуйте, обращайтесь в суд с заявлением о возврате излишне уплаченной госпошлины. На основании определения суда сможете вернуть.
Удачи Вам и всего наилучшего.
Вы можете написать заявление в суд приложив квитанцию (копию) просить вернуть оплаченную госпошлину.
Пишется заявление в суд о выдаче справки на возврат излишне уплаченной госпошлины. После получения справки обращаетесь в налоговую инспекцию с заявлением о возврате Вам излишне уплаченной госпошлины, к заявлению прилагаете справку из суда и банковские реквизиты счета, куда Вам должны перечислить деньги.