Стоимость и сроки отправки заказного письма в архангельскую область при прописке в другом городе
Скажите пожалуйста, нужно отправить заказное письмо в архангельскую область, т.к. прописана я там, а живу в Санкт-Петербурге. Сколько будет стоить отправить заказное письмо и сколько по времени все это займет?
Лучший ответ
Это не юридический а почтовый вопрос. Идите в отделение связи.
Стоимост ь может узнать на почте в отделении связи. Идти письмо заказное будет примерно дня три. Удачи Вам.