Имеют ли право в школе делать прививки без разрешения родителей и каковы последствия таких действий?

• г. Москва

Скажите, имеют ли право в школе, делать прививки моему ребёнку без моего разрешения? У моего ребёнка сильная аллергия и в дневнике у него в графе противопаказания, написано ''не делать прививки без разрешения родителей '',но не смотря на это прививку всё же сделали, когда мы пришли в поликлиннику (по другому вопросу) и сказали врачу, что была сделана прививка, врач сказала, что по отношению к моему ребёнку совершено преступление, так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.