Как стать доверенным лицом и погасить долги - история инвалида в затруднительном положении
Доверенным лицом можно стать в том случае если у нотариуса не возникнет сомнений в том, что он понимает что подписывает. Тогда доверенность будет удостоверена (ст. 185.1. ГК РФ) , Вы просто не указываете сохранный у него интеллект и насколько он умственно нормален.
Доверителю нужно обратиться к нотариусу и удостоверить доверенность согласно ст.