Мой муж отбывает срок в колонии строгого содержания. Попадает ли он под поправки день за полтора.

• г. Архангельск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. К сожалению, нет. Под поправки попадают осужденные, отбывающие наказания в колониях общего режима и колониях-поселениях.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а мы этого не можем знать. Укажите статьи по которым он отбывает наказание, но по тяжкой статье, вряд-ли. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.