Сохранится ли льготная пенсия в 2019 г. для водителей общественного транспорта и возможность выхода на пенсию по новому закону в 50 лет

• г. Самара

Сохранится ли льготная ппесия в 2019 г. для водителей общественного транспорта. Я отработала больше 15 лет. могу ли я пойти на пенсию по новому закону в 50 лет. сейчас мне 48 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а никто это пока не знает, закона нет, и поправок в закон также никаких нет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.