У меня долг в компании Эйвон 6000 рублей и пени 3500, что делать.
У меня долг в компании Эйвон 6000 рублей и пени 3500, что делатт.
Лучший ответ
Вопрос не понятен что делать есть долг есть пени есть наверное договор надо платить другого не дано.
Здравствуйте, Татьяна!
Если у Вас действительно есть этот долг, то ответ один платить. Иначе на Вас подадут в суд и добавятся дополнительные расходы.