Владивосток, 04.10.2018, 20:10

Последствия судимости отца по статье 228 часть 4 для будущей карьеры ребёнка в правоохранительных органах

Вопрос №14665861 из г. Чита
опубликован 04.10.2018, 20:10
Как повлияет судимость отца по статья 228 часть 4 в будующем на репутацию ребёнка при трудоустройстве в правохранительные органы и всё что связанно с ними. Ребёнку на данный момент 4 года отцу отбывать наказание 6 лет строго режима.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не составит мне это особого труда суд убдет на моей стороне? И поможет ли это?

Разве судимомсть не гасится через 10 лет?

04.10.2018, 20:16

Ну если правильно подготовить исковое заявление на основе норм СК РФ, УК РФ и ГПК РФ, то решение суда долго быть в Вашу пользу.

04.10.2018, 20:18

Судимость будет погашена, однако факт привлечения к уголовной ответственности хранится пожизненно. В органы вашего ребенка врядли возьмут.

04.10.2018, 20:19

Здравствуйте. Отрицательно. Лучше пока не поздно лишить отца родительских прав.

04.10.2018, 20:12

Путь в Минюст и Прокуротуру и ФСБ и МВД Вашему ребенку при трудоустройстве закрыт.

04.10.2018, 20:14

Не составит мне это особого труда суд убдет на моей стороне? И поможет ли это?

Разве судимомсть не гасится через 10 лет?

04.10.2018, 20:16

Ну если правильно подготовить исковое заявление на основе норм СК РФ, УК РФ и ГПК РФ, то решение суда долго быть в Вашу пользу.

04.10.2018, 20:18

Судимость будет погашена, однако факт привлечения к уголовной ответственности хранится пожизненно. В органы вашего ребенка врядли возьмут.

04.10.2018, 20:19