Изменения в Федеральном законе - возможность досрочной социальной пенсии для родителей детей-инвалидов
Я мать ребёнка - инвалида детства. Мне 48 лет. Произошли ли изменения в Ф.З. по отношению к досрочным социальным пенсиям для родителей детей-инвалидов? Могу ли я выйти на пенсию в 50 лет в 2020 году?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет пока ни закона нового, ни изменений, и на 2020 год, вообще непонятно что будет! Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо за помощь!