Поиск уверенности - Как определить, отношусь ли я к группе инвалидов?
Я уверенна что отношусь к людям инвалидам. Стояла в детстве на учёте 4 года и потом меня сняли. Состояние моё стало только хуже а по результатом тамограмы без изменений. Вопрос-как узнать, отношусь ли я к группе инвалидов?
Лучший ответ
Это сайт юристов и адвокатов мы не врачи если вы больны ваш лечащий врач обязан вам дать направление на мсэ на получение инвалидности.
Очень грамотный юрист. Все понятно ответил.