Что нужно сделать чтоб МФО не звонили подруге, так как я указывала ее номер. А их у меня 11
Здравствуйте Неля! Направьте в адрес кредитора частичный отзыв персональных данных, отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами, отказ от взаимодействия (если просрочка от 4 месяцев), требование об уничтожении персональных данных, которые не являются необходимыми для заявленной цели обработки, отказ от исполнения соглашения о взаимодействии. Ваше дело отзовут у коллекторов, все звонки и СМС прекратятся, как Вам, так и третьим лицам. Таким образом, Вы лишите кредитора инструмента психологического давления. В дальнейшем Вам предложат закрыть долг на выгодных условиях, нередко за ту сумму, которую брали.