Студент решает отчислиться после оплаты за 1 семестр и просит вернуть оставшуюся сумму
Зарлатила за 1 семестр в ВУЗе. прошел месяц с начала учебы. Хочу отчисьлится по собственному желанию. Мне вернуть оставшуюся сумму.
Лучший ответ
Обратитесь к руководству учреждения с заявлением, должны вернуть. Удачи вам и всего хорошего.