Отказ в регистрации земли на основании того, что по свидетельству 6 соток, а по обмерам 9,8 соток?
Уважаемый Сергей,
Уточните какие документы есть у вас на данный земельный участок. По какому именно документу у вас 6 соток и на каком основании.
Сергей здравствуйте, возможно оформление земельного участка в судебном порядке, будет закреплено право на 9,8 соток. Обращайтесь поможем оформить.
Пожалуйста примерную стоимость Ваших услуг?
Сергей, Вам лучше задать этот вопрос в личную почту, тому, чьи услуги Вас интересуют.
Сергей, вопросы о стоимости вы можете уточнить по телефону, или написать сообщение на личную страницу.
Сергей, это все зависит от сложности дела, зайдите на наш сайт там есть такая информация.