Где получить информацию о приватизации квартиры и наследстве в Москве?
Добрый день!
Не существует организаций, в которых Вам провели бы правовой анализ. Вам нужно в МФЦ заказать выписки из ЕГРН, выписку из домовой книги, сопоставить даты регистрации в квартире и приобретения права собственности на квартиру.
Также Вы можете обратиться в Департамент госимущества г. Москвы с просьбой об ознакомлении с материалами приватизационного дела, однако, учитывая, что Вы не собственник.
Если Вы считаете, что Ваши права нарушены при приватизации, Вы можете обратиться в суд, который соберет все необходимые документы по Вашим ходатайствам.